Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу совета

Кристина Знаток (362), закрыт 15 лет назад
всю жизнь мечтала об одном...купить анальные шарики...засыпала и просыпалась с этой мечтой..и вот сегодня она сбылась! только вот одна проблемка теперь...они в диаметре 6 сантиметров, как думаете попка не порвется и смогу ли я испытать всю полноту ощущений?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Белый Мудрец (13940) 15 лет назад
смазка, смазка и ещё раз смазка ! .
и подручный огурец для разработки в начале )))
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
Для полноты ощущений - они маловаты будут ! ))
Вия Просветленный (26208) 15 лет назад
мда... прикольно навено в попу шарики..))) ) мне бы твои проблемы..))))
Я!!! Просветленный (23397) 15 лет назад
Я такие периодически ношу Супер! Только вынимать надо аккуратно!
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
а когда покупала не видела размер????
Devil Ученик (122) 15 лет назад
ОООО, да, с таким диаметром ты будешь все чувствовать!! ! А парень у тебя для чего!!?? Но лучше хорошо все смазать, если не хочешь потом на хирургическом столе лежать!!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
если засыпала и просыпалась с этой вибро-мечтой, значит уже не попка а жопка .
жопа не порвётся ))
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
а чего такие большие сразу? чтоб не поравлась попа, лучше, для начала, поменьше в диметре, раза в 2. (2-3 см) . а потом можешь и 6см и 9см. . как попа тебе позволит. но со смазкой) ) полноту испытаешь точно) ) а если одновременно еще и вагинально себя стимулировать будешь, то прям абче...
Маруся Мастер (2048) 15 лет назад
ого! наверно великоваты