Как Вы дусмаете -Юлия Тимошенко сможет стать достойным Президентом на Украине,победив в предстоящих выборах?

pani GALATEIA Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
Скорее всего она и будет, а не хотелось бы, она- Путин в юбке. Тогда и Украина пойдет под гимны и стройными рядами с возгласами "Хай живе" в светлое завтра, как Россия, но что-то у них ведь тоже не видно этого светлого завтра.
Остальные ответы
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Свежо придание, да верится с трудом....
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
Конечно нет! Я вообще буду голосовать против всех.
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
плакаю, ушел пад стол.. . она себя уже как премьер лихо показала
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Тимошенко? Нет. Впрочем так же как и другие два ведущих претендента
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Да не ищите Вы пророка в своем Отечестве...
Еже Мыслитель (5614) 15 лет назад
Дама за рулем авто, это сташно, а за рулем государства вообще жеееесть
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
Тимошка и достоинство это слова антонимы!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
президентом-возможно. Достойным президентом-сомневаюсь.
Ей не дадут управлять страной, как не дали Ющенко и будут саботировать все её начинания. Как премьер она сильна. Думаю, ей не стоит просить себе кусок, который она не сможет съесть.
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Сохрани и помилуй...:)))))
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Достойным?? ? По-моему она уже со всех сторон себя показала,,
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Вроде такая взрослая женщина, а задаете глупые вопросы. Эта обстановка на Украине она сама так сложилась??? Конечно нет, это Ющ и Тимош довели ее
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
это что ответ на вопрос ( а что достойный ли в россии президент ?)
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
А я, как Баба Яга,... против мнения, что Юлия Владимирона, плохой руководитель... .
ЕЕ и ругали.... и садили.... и судили.... а воз и ныне ТАМ!!! !
Видать, все-таки, не по зубам ...
И, скорее всего, менно она выиграет эти "перегоны"....)))))
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Чем Вам так не угодила многострадальная Украина?!
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
да ну, завалят её , слишком много наворовала
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Достойной домаправительнецей публичного барака.
Елена Рудьковская Гуру (3106) 15 лет назад
Она уже показала на что способна. У Тимошенко слова расходятся с делом. И вообще трудно представить ее президентом
lyudmila ivanenko Гуру (2929) 15 лет назад
Чтобы управлять государством. нужно быть умным, хорошим экономистом и хозяйственником. А юля слаба во всех этих звеньях. Единственное, в чем она сильна, так это "разговоры разговаривать".У этой чужачки одна цель-доказать, что она победит. Этим и занимается все время. Народ довела до нищеты поберушка! В такую кабалу затянула, что и нашим правнукам не увидеть хорошей жизни!!!