Вопрос внутри!

Яна Михаль Мыслитель (6077), закрыт 15 лет назад
Есть люди, которые не стремятся к браку. А есть другая крайность – идеализировать брак и представлять его как некое безоблачное счастье. Не случайно многие фильмы заканчиваются свадьбой. Поженились, значит, все будет хорошо. Понятно, что это не так. Что же представляет собой брак на самом деле с точки зрения достижения счастья?
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 15 лет назад
Брак - это середина жизни, ее экватор.. . Вступаешь на эту полосу, оглядываешься назад, смотришь вперед.. . позади все что тебе надоело, что для тебя стало обыденным, впереди перемены, что-то новое, неизведанное.. . и ты счастлив.. . счастлив до тех пор, пока ты не отдалишься от экватора.. . пока это новое тоже не станет для тебя чем-то обыденным, поднадоевшим.. . Но это в классическом варианте.. . А если у супругов богатая фантазия, если они мудрые, то конечно же счастье будет не только достигнутым, но и неутерянным)) )
Долговечного счастья вам)
Остальные ответы
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Брак не должен быть конечной целью отношений. Регистрация брака это один из шагов в создании настоящей гармоничной семьи. Только если оба человека будут работать над собой и своими отношениями у них получится прожить вместе долго и счастливо!
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Большинство людей вступают в брак в молодые годы, и для них он что-то новое не познаное, несущее новые переживания, эмоции, которые заканчиваются скандалами или пылкой страстью. Для достижения счастья то что нужно - люди или проживают вместе всю жизнь переживают все беды и не взгоды или расходяться, находя более лучшую кандидатуру для совместной жизни...
Ботик Знаток (352) 15 лет назад
Брак это работа! это и есть один из этапов счастья. некоторые увольняются, а некоторые добросовестно трудятся
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
Брак только предоставляет возможность достижения счастья. А будет счастье или нет ( или будет ад) зависит от вас и вашего поведения в браке.