(купил машину ставлю на учет) ХОЧУ ПРИКОЛЬНЫЙ ГОС.ЗНАК СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ?

OleG Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
г.Москва м.Курская, Сколько примерно будет стоить номер 555 или 111, чтобы все цыфры были одинаковые
Голосование за лучший ответ
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Где покупать будешь там и скажут... тебе может дороже будет...
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
а нам повезло нам бесплатно достиался))))
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
В соответствии с Приказом МВД РФ от 1999 г . гос. номер выдается строго в порядке живой очереди! А кто платит за красивый номер, тот нарушает закон и вынужден прибыть в отделение милиции написать заявление, и принять всю тяжбу тветственности в полной мере!