Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого такое было?...Уже голову сломала с этими отношениями...

Ирина Мыслитель (9459), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с парнем, ему нетерпится жить вместе, с сыном моим ладит хорошо, человек неплохой, неглупый. Малость старомодный и ревнивый, но у кого нет недостатков?...Только вот себя не пойму - сначала у меня такие чувства к нему были пылкие, а сейчас как-то остыла и иной раз он меня раздражает. Но в сексе и в прочих нежностях мне с ним хорошо и лучше вряд-ли найдется кто-то.
Млин, чего делать?
Может кого-то тоже раздражал немного парень, а когда стали вместе жить всё прошло?
Отношения дошли уже до того что либо надо ставить точку, либо вместе жить...
Лучший ответ
Александра Хайдукова Профи (935) 15 лет назад
Столько людей посоветовало Вам пожить вместе. Поживете, не понравится -разойдетесь. А кто нибудь о том что у Вас ребенок есть вобще задумался? Вы то поживете и разойдетесь а ребенку что делать? Он же тоже человек со своими чувствами. Думаете если вдруг у вас не сложиться будете только вы переживать? Я бы не советовала Вам сходиться. Раздражение всегда перерастает в неприязнь. Встречаться -это одно. А жить вместе-совсем другое. Вам прежде всего о ребенке надо думать .Если есть сомнения лучше и не начинать. Ни себе и ни ребенку не причините неприятностей и разочарований.
Остальные ответы
Alfa Оракул (83566) 15 лет назад
Попробуй, поживи годик, а там видно будет.
Боnпари Мастер (2180) 15 лет назад
Вы просто много думаете, сходитесь уж и живите..
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Если сомневаешься- не торопись! Не стерпиться и не слюбится!
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Не стоит жить вместе, то что вас раздражает сейчас, потом вы просто возненавидите. А его ревность потом просто достанет вас.
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
попробуйте пожить вместе, разойтись можно всегда
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Не торопись!
Сердце подскажет. Ты должна нутром чувствовать, а не идти на поводу у обстоятельств!
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Вы знаете, мне кажется если есть разражение то даже и не пытайтесь начинать совместную жизнь. Не пройдёт это со временем, а, наоборот, усугубится. Раздражение - это самое страшное, что может быть в отношениях. Потому что это неосознанный протест против данного человека. Умом Вы себя убеждаете, что он Вам нравится вроде бы, а подсознание видит - не то...
Вера Тарасова Профи (663) 15 лет назад
Ага, меня тоже раздражал сперва немного, а потом до валерьянки дошло. Не надо не насиловать себя, "лучше вряд ли найдется кто-то" - это не тот лозунг, с которым надо начинать отношения. Та же фраза была в голове, что без недостатков не бывает людей, и лучше никого не будет, а ведь нашелся же лучше, нашелся!!!
ольга федорова Мыслитель (6211) 15 лет назад
Ну и поживите вместе.. . Может все и наладится. Просто сейчас у вас отношения переходят на новый этап развития и от вас зависит, какими они будут дальше. А то что он вас иногда раздражает.. . То мы все люди со своими недостатками. А потом, сколько пар в великой любви разбегаются через год.. . А многие, если есть понимание в семье и уважение- проживают вместе всю жизнь.. . Короче, пробуйте!! ! Мы сами творцы своей судьбы!!!
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
НУ поживете вместе и все сами узнаете, а если не поживете и расстанетесь, то так и будете думать всю жизнь, а вдруг тогда получилось бы! Короче говоря лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
Чо вам бабам надо? Парень то нормальный
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141204) 15 лет назад
Увы! Это не ваше.
Не пройдёт а только усугубится.
Причина не в нём, а в вас.
Если в добрачный период,
есть раздражение,
то в браке, оно неизбежно перерастёт в конфликт.

Решайте сами, но имейте в виду древнюю мудрость -
Как бы вы не решили, всё равно потом будете жалеть.
Источник: жизнь
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Не ломай больше голову, живите вместе пока просто так, без росписи, если и дальше будет раздражать, сама все решишь без подсказок!!!
SoulStalker Мастер (2246) 15 лет назад
надо прожить N срок вместе
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
у меня такое было, со своим молодым человекам познакомилась когда училась, он год пытался со мной встречаться а я не хотела, может немогла представить что могу его считать больше чем друга, и вообще никогда бы не подумала что будем жить вместе, но сейчас уже 3 года вместе живем и есть доча, все меняется когда начинаешь жить вместе, и я не пожалела)))) Конечно говори точный ответ, лишь бы к твоему ребенку хорошо относился а осталбное будет))
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Если раздражает, то лучше разбегаться сейчас, а не потом. Пока всей кожей к нему не приросла. Потом будет очень трудно. . У меня ситуация с точностью до наоборот (( Я ревновала, и я стала раздражать (( И даже несмотря на то, что собирались жить вместе, он ушё(( Даже не попрощавшись. И ничего не объяснив (( Мне в тот момент просто не хотелось жить. . Но была возможность решить это раньше, тоже примерно так-а может поживём немного и всё прояснится. . Нет. Если бы разошлись раньше, не было бы так больно теперь. (( Ну а решать, конечно, тебе самой. Удачи! Желаю не ошибиться и не о чём потом не жалеть!!!
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
Цветочек, а как думаешь - если бы ты перестала ревновать и изменилась как бы всё сложилось?
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
если сейчас раздражает - потом это перерастет в ненависть и неприязнь