Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

девушки помогите

Diana Gotskaja Ученик (185), закрыт 11 лет назад
здравствуйте!у меня задержка 5 дней!беременности не должно быть,т.к. предохранялись.тест отрицательный!что со мной может быть?как ускорить месячные?на каком сроке можно выявить беременность с помощью анализов?ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 11 лет назад
Если тест ничего не показал, значит все в порядке. В конце-концов, если вы так сильно переживаете, сделайте второй раз тест для большего спокойствия.
А причины могут быть самые разные - от нервов, дисфункций.. . у меня даже как-от пару раз весной сильные задержки случались из-за перемены времени года. Женский организм же штука сложная!
Главное сильно не переживай по этому поводу, и не думай постоянно.. . И все будет хорошо!
Остальные ответы
Вероника Красуля Гуру (2671) 11 лет назад
на нервной почве небось задержка..
Евгения Глазунова Мастер (1429) 11 лет назад
Скушай шоколадку и пей побольше водички, меньше нервничай и все пучком будет.
Sexy Lady Знаток (444) 11 лет назад
не переживай у меня тоже так было не чего страшного.... так иногда бывает...
Ирина Мыслитель (5155) 11 лет назад
Чего паникуешь? Может, весенний авитаминоз, может, диета.. . Тест показывает практически сразу, анализы тоже.
Счастливая Мастер (1328) 11 лет назад
Дорогая, сейчас весна, вполне возможно какие-то изменения в организме. Тем более, что тест отрицательный по истечению 5 дней, а они показывают результат вплоть до 1 дня задержки. Не беспокойся, все будет хорошо.
КОША Оракул (99482) 11 лет назад
Нервы, погода, дисфункция и т. д. и т. п. - не переживайте всё будет хорошо!! !
Тест уже всё показал бы!
MILLA Знаток (280) 11 лет назад
Не волнуйся, всё нормально. У меня вообще была задержка почти два месяца, так что не переживай! Самый лучший способ ускорить, это любые сильные эмоции (без разницы плохие или это хорошие эмоции)
ольга козлова Мудрец (14058) 11 лет назад
Да не переживайте Вы так. У меня как то сбой цикла был, так 2 недели задержа была. ничего страшного.
Лилия Сулейманова Мыслитель (5860) 11 лет назад
просто ты перенервничала или еще на погоду может быть такая реакция)) ) зачем тебе ускорять месячные? предохранялись, значит все ок) беременость определяется после 2 недель после полового акта)) ) это точно, так как с помощью теста, беременность определяется по специальным человеческим ферментам, которые при беременности вырабатываются у женщины в моче
ольга Знаток (338) 11 лет назад
Диана, главное сейчас успокойся и не паникуй... Задержка-это ещё не означает, что ты беременна.. . Бывает задержка от переутомления или от волнения или стрессов, а также и на психологическом уровне, когда женщина боится забеременеть.. . Причин много. Если ты предохранялась и тест отрицат. , то не волнуйся.. . Купи ещё 2-3 теста и проверься, а можешь сходить на УЗИ, там тебе уже наверняка скажут. Я не думаю, что ты беременна.. . Успокойся и они придут, вот увидишь, всё у тебя ОК!
Антон Ильин Профи (997) 11 лет назад
тесты показывают на 2 неделе :)

причин может быть уйма, не переживай
Елена Мыслитель (8045) 11 лет назад
сделай тест еще раз утром ивечером, если результат отрицательный, успокойся и жди. Такое бывает, просто меняется цикл
Похожие вопросы
Также спрашивают