Как поступают в такой ситуации? ДТП по вине одного участника, авто пострадавшего сильно побито, КАСКО нет. Кто должен

Ханума Гуру (4518), закрыт 15 лет назад
восстанавливать машину? Точнее -как должно проходить оформление ремонта. Он отказывается платить, апострадавшия хочет забрать у него его машину. Как оформляется эта "добровольная" передача?
Лучший ответ
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Нужна бумага от ментоф, с ентой бумагой можно обратится в страховую или суд. Возможно ентот перец платить не хочет, т. к. у него договор со страховой, и платить будет она! Если нет, тогда в суд.
Остальные ответы
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
ну осаго то есть? если вашего пострадавшего призналии пострадавшим и есть осаго-вперед, страх комп все решит
DonnaМастер (1404) 15 лет назад
а если нет и осаго то никаких прав у вашего пострадавшего тоже нет...забрать авто не имеете прав