отчего прыщи на шее (почти на затылке, где волосы заканчиваются расти), чешутся жутко?

Оля Мудрец (12127), закрыт 14 лет назад
Чем помазать?
Лучший ответ
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
Скорее всего, аллергия. Возможно, это реакция на цепочку из какого-нибудь металла. Помажьте Фенистилом-гелем, Гистаном (крем), продаются в аптеках.
Остальные ответы
Альбина Медведева Профи (836) 14 лет назад

это может быть признаком педикулеза. И не отвергайте эту возможность сразу, вшивость давно перестала быть спутником только неблагополучных в отношении гигиены людей. Этими паразитами можно заразиться и в метро, и в очереди в магазине, а в парикмахерской и подавно (даже в недешевой).
Петровна Мыслитель (6439) 14 лет назад
а волосы такие же длинные как на фото? Тогда сделайте хвост и волосы наверх но можно просто детским кремом помазать или прижечь зеленкой.
ОляМудрец (12127) 14 лет назад
да, волосы такие же...
Я бы с удовольствием сделала хвост, так видно ж будет