Кто делал лазарную коррекцию близорукости высокой степени откликнитесь, поделитесь информацией. Никак не решусь. Страшно

ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 15 лет назад
Только не "лазик" и если в Москве то не клиника (институт? ) им. Федорова.
Если в Москве то возможно в Крылатском
Остальные ответы
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
приятель делал, результат хороший, но голову беречь от ударов надо после коррекции полгода где то и выполнять их рекомендации
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Я делала в 1991 году, тогда был очень болезненный метод, хотя то же лазером, период реабилитации был один месяц видела до этого только ШБ, потом пять строчек, результатом довольна очки не ношу, хотя врачи офтальмологи отговаривали делать, сейчас совершенно другой метод безболезненый