Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему некоторым женщинам секс впринципе не нужен.Я знаю,таких кто считает это обязанностью.

Т@тьянка Мудрец (14913), закрыт 15 лет назад
а У МЕНЯ НЕУЕМНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И МУЖЧИНЫ РЯДОМ НЕТ?
Лучший ответ
Остальные ответы
вольная Знаток (368) 15 лет назад
Поэтому и неуемный темперамент, а у некоторых видимо они постоянно рядом...
Т@тьянкаМудрец (14913) 15 лет назад
У меня постоянно рядом,когда был. еще сильнее было
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
Мне кажется, что они не получали отсекса удовольствия.
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
я не считаю это обстоятельством.... но и без секса могу прожить..
Мария Б Мастер (1224) 15 лет назад
Не знаю уж почему, но точно уверенна- всё можно исправить. Главное, чтоб мужчина толковый рядом был!!! Тогда и понравиться, а уж если понравиться то и ещё захочется!!!)))
Андрей Белый Мудрец (13950) 15 лет назад
как знакомо! моей это как-то пофигу, а мне дрочи . .ну не хочу изменять, вот косяк!!!
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
не понимаю людей которые считаю секс ненужной глупостью! помоему они несчастны или глупы!!! третьего не дано!