Стоит ли покупать машину Нива - шевролет ? Любим путешествовать. Иномарку купить не можем

Васильева Т.К. Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Если уж есть деньги на Ниву Шевролю то иномарочка вам по карману, а выбор ой как велик! Удачи с выбором!
Остальные ответы
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 15 лет назад
мое мнение лучше взять патриота
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
татьяна, у нас их много на работе. принципиально отличий от простой нивы мало. оч шумная и дубовая машина. для путешествий купите простой ваз - дешевле, а если надо он пролезет. или бу иномарку
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Путешествовать лучше на цельнометаллической Газеле. Это же домик в котором можно комфортно путешествуя размещаться для пожить.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
нормальная машина, как все .
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
Честно сказать - не стоит. У нас на работе Нива Шевроле - так с ней одна морока. Водитель только и делает, что ремонтирует ее
MAX max Мастер (2448) 15 лет назад
в соотношении цена-качество-проходимость самый оптимальный вариант
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Присмотрите подержанную иномарочку.
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
Если путешествовать, то не стоит. Лучше патриота или обычную ниву, лучше трёх дверу