почему дедушка не оставил мне свою квартиру, когда умер?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марикан Оракул (70859) 15 лет назад
При жизни не захотел.
Остальные ответы
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
после того, как умирают-уже ничего не оставляют. А ответ прост: посмотрел он на тебя (см. фото) ,и подумал: перебьется (это вежливо)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Значит у вас есть возможность самой проявить все свои таланты и дары, чтобы иметь свою квартиру.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Просто давно завещание составил, а поправить забыл. Я так мимо дачи проехала.
Татьяна Просветленный (20654) 15 лет назад
Не держите на него обиду, уже ничего не изменишь.