а чо за фигня с агентом вчера была, мну оттуда выкинуло, и многих тоже выбросило и майл виснуть начал???

Diana Gorshunova Мастер (1519), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
последнее время у майла часто всякие прблемы и сбои=((((
Лучший ответ
МИХАИЛ МИХАИЛ Профи (967) 15 лет назад
на серваке проблемы видимо
Остальные ответы
Арина Ученик (184) 15 лет назад
Такое бывает! Просто поставь самую новую версия агента, на ней меньше проблем!
Diana GorshunovaМастер (1519) 15 лет назад
у мну и тяк новая=)))
Арина Ученик (184) Да это у всех бывает! !Да он виснет!
Okami Профи (530) 15 лет назад
у меня тоже такая же вещь была... наверное проблемы на сервере.
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
Не переживай просто иногда бывает агент тупит у меня тоже бывает скоро пройдёт!!! =)))
Diana GorshunovaМастер (1519) 15 лет назад
мну не переживаеть, посто бесит, вырубаеться и всё....на самом интересном месте=(((