Сейчас я вам все расскажу....>>>>>

Вера Григорьева Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Вчера отметили с ним день рождения, все было прекрасно. Сегодня он весь умирал с похмеля...:-)))))) Я уже так соскучилась, целый день его не видела. Думаю, встретимся, прогуляемся, я его увижу....

А сейчас он позвонил и говорит

Ну как дела? Хорошо? Я говорю: да, нормально.
Потом он резко : ну значит на улицу не пойдем!??

Я в шоке...

Говорю: ладно не пойдем, раз ты не хочешь, че я буду тебя силой туда тащить....

Вобщем мне обидно до ужаса... Больше вобще никуда не пойду с ним... Как проучить его !?

Лучший ответ
Настя Засыпкина Ученик (179) 15 лет назад
ну если у вашего парня такие проблемы с похмельем, то ему надо как можно меньше выпивать,, , скажите ему, что вместо того, чтобы его спасать от похмелья, вы могли бы провести время намного приятнее.
Остальные ответы
Александр Гуру (2724) 15 лет назад
позови друга и пойди прогуляйся с ним, он не пуп земли что бы ты из за его не хочу, своё хочу убирала...
Ботик Знаток (352) 15 лет назад
глупые прблемы. Плюнь на него сегодня, завтра вспомнишь.
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
надо не проучить а понять его! Он человек и у него есть свои желания и свое хочу! не хочет предложи вариант: а я хочу и если ты не против схожу погуляю одна. 99% Побежит за тобой. а вообще научитесь уважать и понимать чувства и желания друг друга!
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
просто над было сказать, что ты хочешь пойти погулять и увидеть его. А ты включила буку, надо проще ко всему относиться. а на счет проучить, не стоит, мужики не понимают намеков, просто скажи ему что тебе это не понравилось, что тебя это задело. А то получается, сначала ты обиделась, потом он, и так по синусоиде. Такое ни к чему хорошему не приведет.
Сергей Задворный Знаток (384) 15 лет назад
Та нет, надо было ему высказать все то что про него думаешь, а не "ну ладно не пойдем... " ведь с таких недоговорок все и начинается.. . и измены.. , и раставания..
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Сходи сегодня с подругами куда-нибудь. А с ним пойдешь завтра. на улице же весна, хорошая погода никуда не денется!
Прояви к человеку хоть немного понимания - ему же наверное действительно сейчас плохо! Ну не каждый же день у него дни рождения.... я думаю все-так по такому случаю стоит его простить.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Поставь себя на его место, допустим у тебя болит голова ты весь день умираешь, любой шум или движение тебе доставляет дискомфорт и в этот момент он приходит к тебе и говорит вставай и пойдем по улице гулять, я думаю что ты пошлёшь всех к какой то матери и останишься дома на диване лежать. Это во-первых.
А во вторых если тебя что то не устраивает надо говорить сразу или если тебя что то огорчило и обидело, потому что об этом знаешь только ты, а другие даже не догадываются и твоё недовольное выражение лица может вызвать или недоумение или раздражение.
Учись выражать свои эмоции словами, а не мимикой.