Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите узнать название песни

Надежда Карпачева Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Подруга спрашивает, вот слова некоторые слова, которые она помнит.

пустая чашка в ней кофе выпито давно.... я пустой как она ...её губы наша жизнь как... она похожа на солнце она пахнет как пионы

и припев:
я перестал чёт проживать век надеждой прости меня ты меня я не забуду (точно нинаю) твои губы и нежность люблю тебя я тебя

Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
На этих ссылочках, Я думаю, Ты что нибудь для себя найдёшь....-

zaycev.net

myzuka.ru

mp3share.ru
Надежда КарпачеваЗнаток (483) 15 лет назад
Мне не нужно скачать песню. Мне нужно её название. Сайты эти я знаю. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
ЗвездА Гуру (3021) 15 лет назад
это что-то типа
Как мне это понять чем боль унять плачет шота там горьким ядом в сердце словно ножи как дальше жить... а дальше не помню
Надежда КарпачеваЗнаток (483) 15 лет назад
Мне именно название надо и кто поёт, но всё равно спасибо.