всем советую.а помогите мне.Что делать болею вирус насморка как такового нет сильно не сморкаюсь.а уши заложило уже

Петровна Мыслитель (6439), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
3 день хожу как под колпаком и грела .и антибиотики прнимаю от вируса-на больничном сижу-завтра к врачу и на работу нужно выходить.Что еще можно сделать.???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Еленочка Матвевна, вот совет, который мне помог уже раз сотню!! !
Бегом в аптеку, берём растительные капельки Синупрет и пьём их!!! Их не капают в нос, а помогают-просто чудесно, заложенность пройдёт минут через 20,из носа потечёт, но если сегодня раза 4 выпить по 40-50 кап, да завтра так же, то на Пасху будете сами чудно дышать Вашим прекрасным носиком и ушки болеть не будут!)) Можно не капли, а таблетки синупрет, но капли быстрее всасываются и помогают быстрее, это абсолютно безвредно (я, беременная, пила), эффект-понравится, обещаю)) )
Если можно, расскажите потом, как Вам помогло)) Желаю удачи!
Источник: Баааальшой опыт в этом вопросе. Врач я!
ПетровнаМыслитель (6439) 15 лет назад
Спасибо огромно вот только незнаю у нас есть или нет я в Таллине живу где производится.?Но спрошу еще раз спасибо.
Пользователь удален Мыслитель (5056) Производитель-Германия,фирма Бионорика.Думаю,у вас там должны продаваться,спросите.Желаю Вам здоровья!
ПетровнаМыслитель (6439) 15 лет назад
Купила у нас есть уже начала принимать.ждем результата.Завтра напишу .вы не против?
Пользователь удален Мыслитель (5056) я-за!!!))Выздоравливайте,это средство мне много раз помогало уже!)) Вот несколько рекомендаций-в инструкции пишут:три раза в день по 40кап,я принимаю до 50 кап и до 5 раз,это безвредно,зато можно целый день себя хорошо чувствовать.Лучше принимать до еды,т.к. на слизистую об-ку носа лекарство действует опосредованно ,всасываясь в слизистую желудка. Для желудка безвредно)
Пользователь удаленМыслитель (5056) 15 лет назад
Елена,лечитесь,за ближайшие 2-3 дня всё будет отлично,это средство меня ещё не подводило))Удачи!)
Остальные ответы
Наталия Знаток (319) 15 лет назад
Необходима ударная доза витаминов, потому что иммунитет сильно ослаблен.
lenkapenka Гуру (4868) 15 лет назад
Попробуйте спиртовой компресс- тоже помогает