Ваша любимая порода кошек?

Lebedeva N Мастер (1982), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Femina Мыслитель (8494) 14 лет назад
Сейчас у меня балинез. Это такое ласковое пушистое чудо!! ! Бегает за мной везде, спит рядом.. . я вообще люблю общительных кошек. Мечтаю завести абиссина. Тоже говорят, что его точно не придется искать по всей квартире, чтобы погладить)) )

это моя кися)) )

а такую хочу)))
Остальные ответы
Анна Солдатова Мыслитель (5874) 15 лет назад
ВСЕ, даже самые страшные, всех обожаю!!!!
Источник: КОШАТНИЦА! ! Хотя сейчас живёт собака и хорёк
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
сиамские кошки мне нравятся! ! но еще и последнее время сфинксы!!!!)))))))
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Британцы, шотландцы... Крупные, сильные, тяжёлые... А вообще я только кошек и люблю!!! Люди и собаки любви недостойны...
elena_kasyanenko Ученик (117) 15 лет назад
я очень люблю сфинксов. они такие милашки.
[Loveless] Ученик (237) 15 лет назад
мне сибирские, персидские. и недавно начали нравится сфинксы)))
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
да обычные кошки, даже дворовые, вот только трехцветные
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Сфинксы

КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Обожаю сфинксов,но у меня не так давно погибли два мальчика от вирусного перитонита и мы теперь боимся -так бы давно уже купила сфинксов.
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
британец или игрушечная!))) а вообще котенок любой породы кроме сфинкса
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Всех люблю-у меня шесть. Это Левушка-но он моей подруги.
Анюта Ловчикова Ученик (148) 15 лет назад
Мой любимый кошачий двор-терьер Муська!)