Первое свидание, но как с другом...

незнакомка Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Какие вопросы позадавать чтоб лучше узнать человека, но и не лезть ему особо в душу, чтоб сам рассказал!
Лучший ответ
Светлая Гуру (2738) 15 лет назад
Ой у меня похожая ситуация была. . мы ТРИ свидания как друзья ходили, дотронуться друг к другу стеснялись, так мило как школьники, потом он таки решился за руку меня взять. . Ну так о вопросах. . спрашивай все что тебя интересует. . но не в той форме «как у тебя было? » , а в форме «как ты к этому относишься?»... об отношениях (о ревности) , об интересах его поспрашивай, о предпочтениях ( в отдыхе, в еде, в музыке) такое все не навязчивое, но много говорящее о человеке..