скажите пожалуйста, можно ли ходить в салярий , когда присутствует проблема с гинекологией, такая как киста?

RISHA \m/ Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алефтина Коновалова Ученик (153) 15 лет назад
Конечно-нет. Любое тепловое воздействие вредно новообразованиям, не ясно как киста впоследствии себя поведет.
Остальные ответы
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
смотря на какой стадии киста. если она оч большая то ни в коем случае-может лопнуть,
Квази Мыслитель (7603) 15 лет назад
В солярий и здоровому ходить вредно.
Ксения Игнатьева Ученик (168) 15 лет назад
Если для тебя важнее здоровье, а не красота, тогда ни в коем случае... собственный опыт... и вообще желательно даже на солнце не загорать..
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Вы проходили дополнительное обследование на характер кисты (общий анализ крови, анализ на СА-125, контроль узи на 5-7 день менструального цикла)?? ? Если киста функиональная (после менструации такие кисты исчезают самостоятельно) , посещение солярия на ней не отразится.
Во всех остальных случаях, пока киста существует, от солярия лучше отказаться.
Таня .... Гуру (3741) 15 лет назад
у меня подруга с кистой ходила в солярий. через неделю в больницу положили