есть вопрос

карина Ученик (15), закрыт 15 лет назад
скажите, если ребенок, которой еще 14 лет....будет питаться так:
завтрак - йогурт, чай с молоком без сахара
обед - 1 вареная картошка, чай с молоком без сахара
ужин - один банан, чай с молоком без сахара
то это нормально? а это не отразиться на развитии? что можно тут посоветовать?
Дополнен 15 лет назад
это она сама придумала, говорит, не хочу быть толстой! другие девчонки стройные почему я одна такая жирная?
вообще не слушается!
Дополнен 15 лет назад
а это не отразиться на половом созревании? говорят, люди которые раньше худели, не могут забеременить
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
да непарься ты! все будет хорошо..) ) канеш, сначало она будет настайвать на своем, будут нервные срывы..)) ) но вы должны ее поддержать и скоро она просто забъет на эту диету..))
Остальные ответы
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
ентот ребенок скорее всего - девочка.
у них это бывает. главноечто бывпринципе хоть что -то ела. думаю, со временем само пройдет.
но если затяжное, то лучше отвести в спорт. тамтренер научиткак жить, питаться и быть стройной.
ЧайНик Профи (842) 15 лет назад
Он будет вечно маленьким!
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
это абсолютно НЕНОРМАЛЬНО!!!! вы испортите ребенку оьмен веществ и он будет в 20 лет весить 100 кг!!!! с ума не сходите!!!! и на развитии ето очень отразится. проще перевести его на здоровое питание до 18-00,а лучше советуйтесб со специалистом, испортите ребенку всю жизнь
ICE SPIRIT Гуру (3306) 15 лет назад
тощий бледный немощный скелет, с рахитом и прочими радостями.. Что вообще за бредовая схема питания?
Aliaksei Мудрец (11098) 15 лет назад
Если активный, то можно и много есть - ничего страшного, если домосед, то многоесть не рекомендуется. Нормальный рацион, главное жидкость пить, соки, воду.
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Зачем ребенку в 14 лет такая диета, которую не все взрослые выдержат?? у нее начнется нервное истощение, мозги работать вообще не будут! Это вам надо?! то что говорит она это просто прихоть подростка, но это же не значит что вы должны идти у нее на поводу! не знаю может вы - это и есть она, может и нет, но ей этого все-равно сечас не понять, т. к. в этом возрасте переспорить легче саму себя!
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Я уже написала ответ на такой же вопрос!