А чем все коты (кошки) отличаются друг от друга? Кроме экстерьера.

HaNt Мастер (1235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Профи (728) 15 лет назад
Наглостью
*КыTSo*МуRыTSo*Просветленный (46250) 15 лет назад
Вот как раз наглость - это качество которое наоборот объединяет всех котов(кошек)!!! Гы:-)))
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Характером-как и все живые существа.
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
характером))) ) и разными вредными привычками))
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Судьбами.... Кому-то повезло с хозяном, а кому-то....
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Угадай....
Источник: Подсказка-ты хто? Ж или М? А по каким признакам?
HaNtМастер (1235) 15 лет назад
Это ты насчет "дубла"?
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Так же, как и люди разных народностей... привычками, манерами, характерными особенностями... Вообще, на мой взгял, двух похожих кошек (даже в одном помёте) не бывает. Это очень индивидуальные существа.
Sawwku Профи (603) 15 лет назад
а чем вы отличаетесь?
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 15 лет назад
Я могу сказать про сиамцев, т. к. у меня сиамская кошка: 0)
Так вот отличаются они такой шустростью, общительностью и сообразительностью, что одна девушка, когда взяла у меня котенка, сильно удивилась и испугалась, что я напоила дите валерьянкой - он встретил ее вечером из магазина, кинулся под ноги, кувыркался, прыгал на нее, кидался в ноги, сувал свой нос в сумку.. . Короче, она позвонила рано утром и спросила, что с котенком. Просто у нее никогда сиамцев не было: 0) Я пообещала ей такие радости и нежности ближайший год - полтора. Вот этим и отличаются сиамцы от других пород. Про остальных пусть их хозяева рассказывают!
Кстати - кто чей хозяин еще) У меня кот - хозяин в доме, а люди - они для того, чтобы гладить его, ласкать и кормить!..