А к каким провокаторам Вы снисходительнее ?(вн.)

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
- к наёмникам или к тем, кто искренне и "из любви к искусству"?
Лучший ответ
торговец черным деревом Гуру (4845) 15 лет назад
к тем кто не скрывает, что провоцирует и делает это глядя вам в глаза, а не за спиной
Остальные ответы
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
даже провокатор-ЗА КОГО-ТО, вот для них-он хороший. Мир не бывает односторонним...
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
...провоцирующим на удовольствия..))
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
К тем, которые мне лично симпатичны и у которых есть чувство юмора
Семен Фрейд Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне профессионалы больше по душе, чем "искренне заблуждающиеся альтруисты-пакостники", или того хуже - тупые фанатики...
rise risen Гуру (3166) 15 лет назад
еще и наемники бывают?
Вы, видимо в курсе...
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
да, мы, шпионы, нередко нанимаем, чтобы наши руки остались чистыми
rise risen Гуру (3166) главное чтобы душа была чистой
***** Искусственный Интеллект (345427) 15 лет назад
Провокатор, слово не очень хорошо звучащее. .
Мне больше собеседники, юмористы по душе, ну те которые всегда в центре внимания...