Борис ! Ты ,,ПРАВ,но горбатого только могила исправит?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
"В территориальные избирательные комиссии Сочи в массовом порядке доставляют граждан для досрочного голосования. Эти граждане являются сотрудниками какого-либо предприятия, руководство которого в обязательном порядке направляет их для досрочного голосования. Многие граждане прибывают в своей рабочей одежде, что подтверждает факт организованного направления людей для голосования", - сказала Шорина.

По ее словам, имеется информация о том, что в Адлерском районе в принудительном порядке доставляли для досрочного голосования сотрудников "Адлер-курорта", санатория "Южное взморье", детского сада номер 46 и Адлерского рынка, а в Лазаревском - сотрудников больницы и районной поликлиники, школ, ГИБДД.

По данным штаба Немцова, в Хостинском районе принуждали досрочно голосовать сотрудников больницы, школы номер 18, Дома культуры и Центра дополнительного образования, а в Центральном - сотрудников поликлиник, больниц, отделения Пенсионного фонда и школ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 14 лет назад
я была в Хосте. Красиво. Ну а выборы... Так это ж
Андрей Воронин Просветленный (21645) 14 лет назад
В день выборов в назначенное время к каждому подъезду подъезжает машина с омоновцами и автобус.
Командир ОМОНа в мегафон: подъезд такой-то, на выход!
Омоновцы выстраиваются образуя коридор от подъезда к автобусу.
Народ загружается в автобус. По прибытию к избирательному участку снова выстраивается коридор.
Командир ОМОНа народу: к машине!
Народ выходит и направляется к кабинкам для голосования.
После голосования омоновцы выстраивается полукругом перед входом, народ собирается в этом полукольце.
Командир ОМОНа сверяя количество народа: теперь всем радоваться! Водка там (показывает) , хавка там. Разойтись!
ОМОН расступается пропуская ликующих людей.
Источник: Уже скоро так будет.