Расскажите о певице Олесе!

MaRiE Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Я тут услышала ее песню "Прыгай вниз" и теперь балдею, а о ней самой ниче не знаю! В интернете пишут только то, что она спрыгнула с крыши, и то не правда! И добавьте фоток если есть!!!
Дополнен 15 лет назад
Че, никто не знает?.. Ну ваще... Тоже мне, мыслители!..
Лучший ответ
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
я, честно, не знаю.. .Но я тоже слышала эту песню, она мне тоже понравилась)) ) я ее на гитаре играю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут еще ее песни есть, но больше я о ней не знаю..
MaRiEЗнаток (347) 15 лет назад
о, я тож на гитаре эту песню подобрала! а можешь аккорды на которых ты играешь написать пожалуйста? я все равно твой ответ лучшим сделаю!
Angel of Music Гуру (2988) Em C Am H7 а ты свои аккорды напиши)
Остальные ответы
I'm Unusual Профи (631) 15 лет назад
Чет я про такую еще пока не слышала....