Как вы относитесь к таджикам или азербайджанцам?

SUNRiSE Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
Я отношусь не к национальности.... а к человеку.... Я, русская, живу на Украине.... и меня, вопросс отношения между нациями, слава БОГУ, никогда не касался.... Хотелось бы, что бы и на моей родине. России, с уважением относились к людям.... любой национальности....)))))
Остальные ответы
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
раньше относилась вполне нормально, но после некоторого.... не очень, мнение поменяла
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
ЕСли они дурью не торгуют, то в полне сдержанно.
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
я к ним не отношусь
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
звери
АндрейПрофи (699) 15 лет назад
у вас все звери и халуи , весеннее обострение , .
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
пусть лучше сидят дома....
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Ни как к ним не отношусь!!!
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
все зависит от их колличества
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Просто как к жителям бывшего СССР.
Медвежуть! Мастер (1994) 15 лет назад
Как к заградительным пошлинам на иномарки, если этих зверей сюда совсем не пускать, то русские совсем расслабятся, но и границы открывать не стоит.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
А как относится к людям чуждой культуры, национальности, людям, которые приезжают сюда только для тогог чтобы любыми путями обеспечить свои семьи у себя на родине.. . Безусловно большинство из них нормальные люди, но процент ненормальных может принести больше зла, чем большинство наших. Ведь им просто нечего терять.