Кто-нибудь дайте ссылку на бесплатный Антиврус!!!

Юлия Гурова Ученик (47), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
посмотри на zaparka.info, там их куча просто
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
есть панда.... там регистрация на 3 месяца.... потом переустановишь.... напиши мне на почту я тебе установачные скину.... просто ссылку не помню....
Евгений Хуснутдинов Мастер (1779) 15 лет назад
зайди комне в агента я тебе скину сайт с антивирусом и ключими dgi69@mail.ru
Ben_X Мыслитель (8746) 15 лет назад
http://www.esetnod32.ru/ качай дмо версию а 30 дней там, там их много качай ту что с фаерволом остальное не важно далее зайди на какой нить варез например http://qiq.ru пропиши там ключи на нод 32 заходи в настройках нода в радел имя пользователя и пароль подбирай рабочие и наслайжайся антивирусняком.
kokteva@mail.ru Мастер (1215) 15 лет назад
Пошли NOD куда подальше. Качай avast.Его легко найти в любом поисковике. Он официально бесплатный, А не то, что NOD,скачал и лови следом проблемы, там с ключами или еще с чем -нибудь. Только avast много болтает, бесит как аська, иногда.
Саша Ф Мастер (1422) 14 лет назад
Ставь avast!home dition сам им пользуюсь Панду не советую а еще немецкий DWG если не ошибаюсь, они идут ноздря в ноздрю, по тестам. обновление аваста регулярное и с небольшой по объему базой. Рекомендую. Регистрация на 13 месяцев по окончанию срока продляеш и работает дальше