Как заработать деньги?

Эльмира Жаксыбаева Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Нужны деньги.... я работаю только этого не хватает
Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48266) 15 лет назад
А кем и где работаете? И сколько получаете?
Можно заняться частным бизнесом, изготовлением или ремонтом чего-либо на заказ. Прибыль будет, может и очень неплохая, режим работы - свободный. Нравится - сегодня работаешь, не нравится - не работаешь.
Оптимально.
Остальные ответы
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
такая же беда. говорят - кризис.
Pest Знаток (297) 15 лет назад
Надо лучше работать, или еще одну работу искать.
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Работать нужно....
Сапожник Знаток (304) 15 лет назад
займись ремонтом обуви для этого надо первоначальный капитал5000 всего рублей
Ирина Гуру (3120) 15 лет назад
Кто может - грабит, кто не может - ворует. ( Г. Лихтенберг)
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Говорят, что сэкономил, значит заработал. Следовательно, живите по средствам. Соотносите свои возможности и желания, оценивайте адекватно действительность. И тогда будет все хорошо.
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
а я работаю только через интернет. и мне хватает. работал офис менеджером в автосалоне.
А@я Гуру (2730) 15 лет назад
а у кого они теперь хватает ))))))))))))
Роман Мастер (1252) 15 лет назад
Хороший заработок, деньги можно перечислять на Web Money и сотовый телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]