Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить:если твой муж периодически занимается ананизмом,лежа рядом с тобой и думая что я сплю.

_Оленька Найтли Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Меня это разъедает изнутри, ПО МЕСЯЦУ МОЖЕТ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ ,презики ему не нравяться или я ,
Дополнен 15 лет назад
выгляжу я очень даже не плохо- грудь у меня 4 размера , рост и вес в порядке , говорят , что очень красивая брюнетка- возраст правда - за 30,,,но до 40 ,Но боюсь я "проснуться " -найдет уже вживую любовницу .
И презики другие предлагала и на мекала что можно и в машине попробовать, что на природе -отличненько ,,,но ,,,много работает ,,а я много наверно молчу ,,,хотя хохочет со мной раз 100 в день,,,юмор у меня тоже в порядке , да и стряпками и скалками не бегаю,,,мужикам нравлюсь ,,,Короче, мне только сопли в подушку сливать
Лучший ответ
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
наверно вы не нравитесь, вот и приходится дрочить
Остальные ответы
Мария Б Мастер (1223) 15 лет назад
Ничего себе, и такое бывает.... Может поприставать к нему, что-нить устроить секси....
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
У него забава такая!
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
серьезно, нужно что-то предпринять, иначе и ты не спасешь со временем
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Возьми и проснись. Как минимум пару дней в себя приходить будет
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Присоединяйся и тоже мастурбируй, а там постепенно состоится введение!!!
Я!!! Просветленный (23397) 15 лет назад
дай ему писечку в ротик! Так дрочить приятнее!
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
вообще ерунда какая-то, даже не знаю, наверно сообщила бы, что не сплю и тоже поучаствовала бы в процессе, а если проблема с презервативами, можно спираль поставить или кольцо.
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Значит что-то с тобой не так
Евгения Актувганова Гуру (3077) 15 лет назад
Попробуй поговорить начистоту: у него вроде как пробелмы с потенцией появились, или нужна помощь семейного психолога, или сексопатолога. Зато какой "+": он не скрывается от тебя в ванной комнате. Может, тебе кажется, что он думает, будто ты спишь? Присоединись к его мастурбации, попробуй устроить свое шоу для него - кого хочешь заведет!! ! И еще: кроме презервативов есть свечи, сходи в аптеку, купи и все будет ОК
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Если супруги это две половины одного целого, то секс в браке - онанизм.
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Нихрена себе... и так бывает.. . зачем ты нужна... стиркой заниматся, ?
во время процеса проснись... и помоги ему... может что-то изменится?...
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
нужно помочь! и не тут вопрос задавать, а с ним поговорить! я думаю: между собой вы все быстрее решите!!!
николашка Ученик (172) 15 лет назад
Поговори с ним откровенно и все у вас наладится.
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Попробуй заняться сексом с другим мужчиной рядом с ним, а он пусть себе анонирует и думает, что ты спишь....))) )
На самом деле, бред какой-то....
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Ха! Ну и спроси себя впервую очередь об этом! Почему так?
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Странное поведение, даже в туалет не прячеться. Интересно твои мысли когда ты видишь что он дрочит в кровати.. наверно думаешь мразь и тд.. на него.
Ольга Галкина Мыслитель (6374) 15 лет назад
ты помоги ему! ! ;))) или сама начни себя ласкать, когда он письку лимонит :))))) вдруг поможет? ;)))))