Что важнее-правила,или жизненная территория?

андрей тарков Мыслитель (6819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Украина Просветленный (22225) 14 лет назад
Смотря для чего правила и для кого территория.. . Правила - значит надо учить, если территоря - значит надо ее обозначить, а ведь для Любви и полета мыслей нет ни границ не пределов!!!
Остальные ответы
Оксана Просветленный (28276) 14 лет назад
Общепринятые правила, которые позволяют забирать жизненную территорию (или пространство) надо не только отменять, но и взашей такие првила отправлять. Жизненная территория - это святое, а кто посягает на святое (даже если это правила) они враги - и с ними надо бороться, . не на жизнь а на смерть. Ибо кто такой человек - без жизненной территории? Никто.