Попробуйте посчитать (загадка)

Женечка Калугина Гуру (2590), закрыт 15 лет назад
Попробуйте посчитать с первого раза.
Вы заходите в трамвай на конечной. Сидит 3 человека. На первой остановке выходят 2 и заходят 4. На следующей выходят 3 и заходят 8. Ещё на одной выходят 3 и заходит один. Потом выходят 5 и заходит 7. Ещё на одной выходят 4 и заходят 2. Затем выходят 3 и заходит 10. Итак, сколько остановок проехал трамвай?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Захарченко Профи (740) 15 лет назад
15 чел. Попалась))) ) посчитала сколько человек))
Робин Гуд Знаток (332) 15 лет назад
Остановка-то была конечной!!!!
Дедуськина бабуська Ученик (97) 15 лет назад
хехе... не одной))) пока я села в трамвай он уже приехал на конечную.. тоесть.. при мне он не проехал не одной остановки))