Как правильно женщине себя вести, чтобы мужчина почувствовал себя мужчиной в семейной жизни?

Яна Михаль Мыслитель (6077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Вопрос шикарный! Здорово что женщина задает его. На мой взгляд женщина которая задает такой вопрос уже становится мудрой и сможет сама помочь своему мужчине стать Мужчиной в том числе и в семейной жизни! удачи!
Яна МихальМыслитель (6077) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
не унижать его, хвалить за удачи, любить и самой в него верить)))
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Давать ему понять что вы его очень сильно любите!!!
Люсенька Мастер (2273) 15 лет назад
Позволь ему не просто орать на всех перекрестках, что он лидер, а и быть им.
Сергей Задворный Знаток (384) 15 лет назад
Поднять его достоинство путем исполнения его желаний (не по первому зову конешно) и забыть про все упреки...