Скажите если кожа на диване растянулась,являеться ли это производственным браком?

Вера Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Диван купили 4 мес назад.
Лучший ответ
dimazz517 Мыслитель (5229) 15 лет назад
Неважное качество кожи. Скорее всего - спилок.
Или же кожа осталась прежних размеров, а наполнитель (наполнение) "усел"
ВераЗнаток (408) 15 лет назад
а как проверить?И считаеться ли это производственным браком?
Остальные ответы
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Вряд ли, скорее всего кожа на самом деле не кожа, а линолиум)
ВераЗнаток (408) 15 лет назад
всмысле?мы покупали на фабрике мебельной-все официально
Tosha FK Мастер (1388) Ну кожи тоже разные бывают, есть хорошо отделаная, есть не очень, может просто насидели!
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Завидую вам, Вера и вашему мужу. Продолжайте в том же духе!
ВераЗнаток (408) 15 лет назад
а в чем завидуете,что диван с браком?
Барак Обама Гуру (4737) Вот вы, Вера... Завидую, что вы его с мужем раздолбесили, когда... -э-э-э... этим делом занимаетесь :0)