Собрался поменять Блок питания в компе, что записать с того блока что стоит? какие данные мощность количество шнурков? тд

вопросозадавалкавопросозадавалка Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
An Гуру (3502) 15 лет назад
На блоке питания посмотри только кол-во пинов. бывает 24 или 20. Просто многие блоки современные продаются 24 пина, но бывают 20+4- подходят везде. (это важно, а то блок не подойдет) А мощность выбирается обычно в зависимости от начинки компа. Так что захвати с собой гарантийку от компа, если в магазине продовец грамотный он сам определит, что тебе нужно