Когда учились в школе - у вас было желание стрелять в коллектив , как это делают в америке?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
иногда бывает подобное, но не стрелять
Сергей Коротыч Мастер (2398) 15 лет назад
Я сечас учусь меня там некоторые так запароли просто хочу их мозги на обет сварить!!!
Бараба Оракул (66069) 15 лет назад
Бывало и такое в школе, бывает и такое сейчас на работе. НО я этого НИ КОГДА не сделаю. Вот в чем наше отчичие.
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Давно енто было уж извините и не помню какие желания у меня тогда возникали!
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Никогда такого желания не было)) ) Американцы они психически расстроенные люди им лечится надо....
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Нет, нас учили стрелять из боевых автоматов. А боевой пистолет, кстати, я впервые взял в руки в 13 лет. И очень хорошо стрелял. Так что в случае чего не промахнулся бы. Не то, что эти американские дебилы.