как доказать девушке, что она не те что были до нее, и что она действительно много значит..??

Даулет Даулет Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Лучшее доказательство. это ничего не доказывать, а просто жить для нее. ЧЕм больше слов за тем больше у нее повляется "против". Девушки имеют такую особеность переворачиватьвсе слова с точьностью да наооборот, в каждом слове найти другой смысл и намек. Так что не надо что -то доказывать, просто скажи люблю и остановись на этом.
Остальные ответы
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Ничего не надо доказывать.. просто живи и радуйтесь!!!
Ботик Знаток (352) 15 лет назад
сама поймет если это правда
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Во-первых, надо это ей несколько раз повторить, женщины с первого раза это плохо усваивают. Ну, и будь всегда, когда ей требуется поддержка. с ней рядом.
Особого геройства. мне кажется. не надо.
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других ...
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Прежде всего никогда её не сравнивать с другими, не говорить: "все вы такие, одинаковые", ну и конечно быть нежным, внимательным ко всей её жизни, просто искренне любить)))
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
просто люби, она сама поймёт, если всё правильно делать будешь)
Jaya Профи (899) 15 лет назад
Если действительно она та самая, то и доказывать ничего не нужно, это будет понятно ей из вашего отношения
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
просто с ней не говори о прошлых связях