Что подарить классному руководителю-мужчине на последний звонок?

???? ??????????? Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Квази Мыслитель (7603) 15 лет назад
Паркер.
Подарочную карту.
Остальные ответы
sergey Мастер (1641) 15 лет назад
Цветы и ящик водки
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Если есть авто, резину. Любому водителю, радость, даже если и в запас.
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
Коньяк.
Если курит - то хорошую трубку и трубочный табак.
можно себя :)
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
да он может и так радуется)))
Алена Акимова Знаток (252) 15 лет назад
Портрет!!! лучший подарок!!! я рисую... портрет по фото, шарж, карандаш, чернобелый. если интересно-пишите alena_6907@mail.ru...СОВСЕМ НЕДОРОГО!!!!
Иллюзия Мыслитель (5380) 15 лет назад
Запишите диск с видеоклипами, фотографиями из вашей жизни, можно за несколько лет класса и подарите вместе с чем-то, типа DVD\CD - плейера ( можно для автомобиля) . Хорошая вещь и по цене - нормально.