Однажды обезьяна взяла в лапы орудия труда и превратилась в человека. Как Вы думаете, стоило ли это того?

Ladyhawke Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
По крайней мере это лучше, чем, если человек бросит орудия труда и превратится в обезьяну.
Остальные ответы
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 15 лет назад
Да стоило, хоть и Планету угробили, но всетаки.... Чегото добились.. . Розвились стали нормальными людьми.. . Может ситуацыя с планетой вскоре исправитсь, люди найдут сполоб))
Кристюша -=Kristi=- Знаток (259) 15 лет назад
да ну как без этого, тогда бы нас не было!! =)
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
так я не думаю, что обезьяна превратилась в человека-вон сколько их еще лазают, чего же ждут и не превращаются?
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Нет! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Мег@ Ученик (237) 15 лет назад
Прежде чем мы стали издеваься над пиродой, ОНА над нами кнкретно постебалась, так что мы продукт её эксперементов и мы в ращете!! ! Вот.
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
а мне другое импонирует-Образ Бога.. ну.. как-то приятней.. не хочется таких родственников иметь.. млин..
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Стоило. Очень выросли возможности для развлечения. И не надо лезть на дерево за бананом, это другая обезьяна сделает:):)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку и стала гонять других обезьян, заставлять на себя работать