НАТО будет учить Грузию воевать, слыхали?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Радостная весть для грузинов и хохлов....
Лучший ответ
Остальные ответы
Квази Мыслитель (7603) 15 лет назад
Весь вопрос в том, на чьей территории.
kich Знаток (282) 15 лет назад
значит пиздюлей получат от руссих все!
Иван ИвановичПросветленный (31943) 15 лет назад
Своих мальчишек в гробах не боитесь получать?
kich Знаток (282) нет своих 20 а вы своих 200 и то я грубанул за наших 20!
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
"Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин! "
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
про хохлов не ври мы против НАТО поголовно!! ! а грузины тоже выхода в этом не видят! ! Просто барахтаются Саакашвили и Ющ в последних конвульсиях
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Да я бы рад поверить Вам, но судя по настроениям здесь - что-то никак, звыняйте!
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Скорее для нас . Пусть НАТО побольше новых джипов пришлет, а то в прошлый раз всем не хватило .
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
да о чем они вообще.... с грузин вояки только на словах, и если их много а противник 1... все больше пафоса про горячую кавказскую кровь.... вы историю гляньте... они запарились в ноги матушке россии кланятся, и на верность присягать лишбы их другие народы не повырезали.. . какие они вояки можно посмотреть по их лидеру который галстуки жует чуть что, ну либо по тому как они все американское да украинское оружие побросали как жареным запахло.... бежали только пятки сверкали... .
а как они до войны над нашими миротворцами, которые там патрулировали издевались... помните? ? репортажей на эту тему было много.. про то как они наших задерживали, документы проверяли... ТАКИЕ храбрые с виду были...
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
работа над ошибками, что ли?
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
И ведь научат и вооружат какой нить тактической радиоактивной дрянью и будут ваши солдатики потом всю жизнь на аптеку работать.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
тебя похоже это радует, хохол?
Иван Иванович Просветленный (31943) Человеческое горе не может радовать нормальных людей и то что ваши правители посылают невинных мальчишек на заклание, для семей этих мальчишек это горе, а рправители сволочи. Кстати, я не хохол, а русский.
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Один раз уже научили...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Давно пора их научить воевать. А то не с кем размяться.
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
биотуалеты наверно завезут.. пиндосы без них не воюют))
Счастье есть)) Гуру (2665) 15 лет назад
Значит пришла пора платить по счетам Америке, Баш на баш мы тебе спонсируем твою революцию, а ты нам отдаёш свою страну.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
мы уже видели как грызуны воевали в осетии, после того как их тренировали амертиканские инструкторы, пыскай и дальше так их тренируют, нам же лучше, трофеев побольше насобираем, и в следующий раз до столицы грызунской дойдём.