Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

признаки

mari vl Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
могут ли поЯвится какиенить пизнаки беременности на 3-4 день зачатия??или такого быть не может?а если может то какие они признаки??? а то тест еще рано делать.подскажите
Голосование за лучший ответ
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
Нет ещё признаков, рановато.
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Нет, не могут. Это слишком рано...
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
куда спешите? еще намучаетесь от этох признаков!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
блин, ну каждый день тут подобные вопросы.. . не может быть еще никаких прихнаков, и тест надо будет делать, когда начнется задержка, а не раньше.. . прям как маленькие все...
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
признаки только на 15 сутки появляются, но большинство женщин и без всяких признаков понимают что беременны - интуиция
Наталья Черничкина Гуру (4127) 15 лет назад
все индивидуально. могут быть обонятельные галлюцинации, раздражительность, направленная, как правило, на отца ребенка. а тесты сейчас есть сверхчувствительные, но такой тест может быть положительным и перед месячными.
З.Н Профи (562) 15 лет назад
никаких признаков быть не может!! !
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
Впринцыпе, бледность лица усталось, тянет спать, и много начинает раздражать))))))))
Маша Мыслитель (9149) 15 лет назад
Я на узи в 4 недели узнала, что беременна, признаков никаких, просто оооочень спать вечно хотелось. Ну и чувствовала, что беременна.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Несмотря на то, что половой акт был 3 дня назад, зачатие еще могло и не произойти, это может случиться и в ближайшие дни. Яйцеклетка после овуляции живет примерно 3 дня, сперматозоид - 7 дней. То, что вы знаете день, когда произошел половой акт - еще ни очем не говорит, точный день зачатия вы все равно знать не можете.
Счастье есть)) Гуру (2665) 15 лет назад
Да нет девочки, есть один признак, правда только для тех кто не замужем. Плохое предчуствие, называется!
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 15 лет назад
У меня до задержки сильно кружилась голова, потом задержка, потом тест положительный. Но конкретно на 3-4 день после зачатия вряд ли что-то будет.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Как таковых заметных нет! Каждая беременность индивидуальна!
Айсулуу Эшбаева Ученик (220) 15 лет назад
постоянно хочется кушать и спать
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Нет, конечно это очень рано. Очень вас понимаю, я тоже уже на третий день признаки пыталась ощутить))))) ) А появились только через 8 недель