Какой краской можно перекраситься из каштанового(крашеные)в средне-русый?

Птица МС Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Счастье есть)) Гуру (2665) 14 лет назад
Нет такой, осветлятся надо. А потом любой какая по карману.
Остальные ответы
Elina =) Профи (612) 14 лет назад
в таком случае, лучше пользоваться прф-красками что-то типо итальянской Black и лучше сначало обесцветится....
Елочка онл Ученик (215) 14 лет назад
Если волосы были окращены каштановый цвет, сначала надо отмыть его делаетс z'nj только в парикмехеских. если свой каштановый то попробуй краску Палет