К чему снится кровь? как-будто идет из рта?

Елена Гуру (3907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Мусульманский сонник

Кровь - если кто увидит, что он упал в лужу крови, то достигнет богатства и утех. Если же кто увидит кровь на платье своем и не будет знать, откуда та кровь на него попала, - значит его будут в чем-то напрасно подозревать. Если кто увидит, что он пьет человеческую кровь - значит, он получит имущество, запрещенное шариатом. Если кто увидит во сне, что из носа его идет кровь - приобретет недозволенное имущество, а если царь увидит то же самое - воздержится от грехов.

Украинский сонник

Кровь - как снится кровь, то увидишься с кровным, близким. Холодная кровь - затихающая любовь. Кровь из носа - потеря денег; насмешка. Кровь какого-то животного - счастливое решение дела, быть самому окровавленным -покалечиться, к стыду.

Лунный сонник

Кровь - нечаянность.

Эзотерический сонник

Кровь - Своя - проблемы с родственниками. Чужая - к природным катаклизмам и другим катастрофам, в которых вы лично не пострадаете.

Сонник Миллера

Кровь - снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Остальные ответы
ВаЛюСьКа Ученик (154) 15 лет назад
Если ярко красная то к любви, а бардового к веселью.
Девушка_Весна Гуру (4000) 15 лет назад
любую кровь видеть это к родне. либо позвонят, либо в гости нагрянут
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Потеряете кого-то из родных
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 15 лет назад
Просто будете остро обсуждать с кем-то проблемы близких родственников. Может быть, с теми же родственниками.