Являются ли Nokia 1100 антирадаром

*-ПаДшИй АнГел-* Знаток (408), на голосовании 15 лет назад
Являются ли Nokia 1100 антирадаром
Если засунуть в разъем для наушников спичку то на экране появляется машинка не пробовал на дороге у ГАИШНИКОВ найти радар если кто знает напишите работает или нет ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Скориченко Ученик (169) 15 лет назад
можно еще и в Мотороллу C-350 коробок спичек всунуть:)))
*-ПаДшИй АнГел-*Знаток (408) 15 лет назад
А себе не чё не пробовал засунать что бы чуть по умнее быть ?!
Вадим Скориченко Ученик (169) Есть такое понятие для автомобилистов, как "хэндс-фри", означающее руки свободны. Так машинка и появляется потому, что основное назначение этой функции освободить руки водителя. Это ты себ ЧЕ НИТЬ КУДАНИТЬ засунь, а не тупи!!! Привет!!!