Чайнику. По какой причине может в Агенте не отвечать комп собеседника-чайника?

Ludmila Мудрец (15657), закрыт 15 лет назад
Звук у него есть.
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
1 по причине что он удалил контакт.
2 занёс в черный список.
3 выключил звук.
4 не хочет общаться
Источник: Опыт
LudmilaМудрец (15657) 15 лет назад
Мы в переписке сейчас. Я вызываю, отвечает, что Агент собеседника не поддерживает голосовую связь. ??Фурнитура есть, но он впервый раз пробует
Хороший Человек Высший разум (120327) Так вы не написали сразу, что через голос вызываете. Нус, значит не настроен микрофон с наушниками в агенте, или звуковушка не настроена в звуковом микшере винды, пусть настройки ковыряет, я не знаю какие у него на звуковуху :)