Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что вы способны сделать с лающей и рычащей собакой, не пристёгнутой у поводку и без намордника,хозяин гдето вдалеке

Розовая Туфелька Мудрец (14756), закрыт 11 лет назад " />
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Викториан I Профи (860) 11 лет назад
Пристегну к поводку, вместе с хозяином, на долго.. .
Я не против животных и их хозяев, я за цивилизованные отношения и порядок. Нужен работающий закон по этому поводу, завёл животное - овечай за него и за себя, с очень существенным наказанием за нарушения. Собака очень часто может быть источником смертельной опасности, особенно к детям, так, как они наименее защищены от их агрессии. Поэтому их выгул без поводка и намордника считаю не имеет места быть, только в специально отведённых для этого местах. Собак же безхозных на улицах и во дворах должны отлавливать специальные службы. А балончик с перцем.. . Вряд ли кто успеет им воспользоваться, в определённой ситуации, если он вообще сработает. Некоторые породы собак вместе с балончиком могут руку проглотить!
Остальные ответы
Денис Горыныч Мудрец (17810) 11 лет назад
зачем обижать доброе животное....
елена Мастер (1670) 11 лет назад
а я бы как, как бы ...побежала сильно далеко.
Олег Мастер (1974) 11 лет назад
Ну как будет ситуация, узнаю.
Б Мудрец (15109) 11 лет назад
Носите с собой перцовый болончик "ШОК",хозяин подойдёт и ему прысните обязательно после собаки. Я к примеру, делаю так.
Викторович Алтунин Мастер (1242) 11 лет назад
Сам удивляюсь, на меня не лают
Андрей Воронин Просветленный (21665) 11 лет назад
Если на меня не бросится то пройду мимо. Если только кинется то буду убивать как смогу.
Медвежуть! Мастер (1996) 11 лет назад
Пристрелить
Источник: уже было
НИКМыслитель (5299) 11 лет назад
кого собаку или хозяина.
Медвежуть! Мастер (1996) Хозяин был на приличном расстоянии и услышав выстрел подойти не рискнул, а собака реально на всех бросалась
777 Мыслитель (8286) 11 лет назад
В таких случаях надо превратиться в столб и не шевелиться.
Сергей Губкин Профи (807) 11 лет назад
Самое лучшее, что можно сделать это остановиться и не двигаться. И ни в коем случае не кричать.
Источник: Владелец собак и собственный опыт.
Наталия Михайлова Мыслитель (9455) 11 лет назад
А что вы сможете сделать? голову ей в пасть сунуть?
Если получится - в хорю из балончика брызну перцем, а если не успею - она меня тупо пожрет.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 11 лет назад
В большинстве случаев при нападении мог бы убить или повредить. Но чем виноват славный зверь? Что достался дураку или негодяю? Спокойно стану, чтобы не провоцировать собаку и дождусь хозяина. А вот с ним можно и разобраться при желании.
Лилия Миронова Просветленный (24705) 11 лет назад
А при чём животное? Могу заверить, собака не бросится, если рядом нет её хозяина и её дома. А морда у собаки такая же, как у хозяина, да и характер тоже.
Похожие вопросы
Также спрашивают