нос

Наталья Ильченко Мастер (1644), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, где (в каком ХОРОШЕМ) медицинском центре в Москве можно исправить искривленную перегородку носа? ну в общем интересуют клиники, занимающиеся пластикой носа.
если Вы обладаете подробной информацией, буду Вам очень благодарна!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Академический Центр Лазерной Медицины КOPPEKT
Консультации и запись:
(495) 220 - 47 - 17
9.00-21.00 Без выходных
м. Парк Культуры
ул. Россолимо, 11
Остальные ответы
fg Гуру (2628) 15 лет назад
Нормальный у тебя нос. Не парь, есть и хуже и намного
Наталья ИльченкоМастер (1644) 15 лет назад
ну все-таки решать мне, нужно мне это или нет....
Eugenia) Мыслитель (9343) 15 лет назад
А я бы вам не советовала делать операцию, ну конечно дело ваше, но я себе не когда не сделаю, мало ли как закончится эта операция!!
Наталья ИльченкоМастер (1644) 15 лет назад
странные тут люди, я не спросила надо/не надо, я спросила ГДЕ?