Это что же получается,что вы виртуальные,а я один реальный?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22498) 15 лет назад
Укусила себя за язык, пощипала мочку уха, пнула железную ножку стула. . больно!!!)))))))))))))))) )
А шо, были сомнения?))))))))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
))))))))))))Нет!Я тоже живой.)))))))))Прикусил язык.))))))))))
КоломбиНа Просветленный (22498) только без членовредительств там! ишь ты)))))))))))
ТАНЯМудрец (18115) 15 лет назад
не истязай себя, Теюшка Филипповна!!!!что ж ты так с собой. реальной. жестока?
КоломбиНа Просветленный (22498) ну как-то же надо было хоть себя убедить, Ваше Величество! )))))))))
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
"Сижу вся искусанная, побитая, раненая, зато знаю, что - НАСТОЯЩАЯ!"
=))))
КоломбиНа Просветленный (22498) и не последняя ответила))))))
Остальные ответы
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Получается так))))))
FREYA* Профи (743) 15 лет назад
ага. И у меня так же получаетя. Я реальная.. . а ТЫ виртуальный!!!!:))))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ну почему.. я вполне реальный.. некоторые храбрецы тут даже в кафе водили и ваще..: -)
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Если видите ещё что-нибудь кроме монитора, то точно реальны.. . :)А все, кто по ту сторону его, все виртуальны.. . :-)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197876) 15 лет назад
Ну, не надо спорить, всё равно я один реальный, а вы все виртуальные! :-))
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
....Роман, Вы перед экраном, как перед зеркалом... .
а мы все в зазеркалье для Вас....
Источник: эффект для каждого ...
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
в чём Вы?!..
Ольга Мыслитель (8355) ....по ту сторону экрана, в зазеркалье виртуальной реальности....:)))
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
А вот фигушки. Кто последний пришел, тот и реальный =)
Остальные - автоответчики=)
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Пока почитала ответы, совсем запуталась... .
Уж и не пойму какая я????
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
А я вот сижу по другую сторону монитора и вижу тебя. ромка. ВИРТУАЛЬНОГО!! ! И при этом ТАКОЙ РЕАЛЬНОЙ себя ощущаю!!!!
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Все мы в инете - буковки и аватарки. Даже натуру зачастую скрываем.
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Не лги себе. Любой человек в любом состоянии и месте - виртуальный и ты не исключение.