А кто настоящие УКРАИНЦЫ мы или вы??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Те которые Хотябы УВАЖАЮТ других укр или те которые их ненавидят??
Лучший ответ
Остальные ответы
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Теперь и я стал сомневаться? Кто же это мы ?
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Ради Бога... пусть ты..:)))))
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
анекдот: внук спрашивает-а правда, что была киевская русь, мы что все москали? бабушка отвечает-нет, это все москали-хохлы!
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
Так те, блохастик, кто сало любит.... и есть истинные украинцы!
Больше сала, они, только РОДИНУ любят!!!!
елена Мастер (1670) 15 лет назад
точно не мы. мы кзахи!!! но всех уважаем.
Пользователь удален Мыслитель (6029) 15 лет назад
Те, которым Украина дорога - как Родина, как Украина. Те, которые хотя бы потенциально способны искать общего языка с другими людьми (неважно, какой национальности) .
Не понял, что Вы имели в виду под "мы" и "они", но в принципе не могу согласиться с постановкой вопроса: в нём подразумевается по сути не национальность, а человечность. А это уже от национальности ни разу не зависит.
На тот случай, если Вы говорите об украино- и русскоязычных украинцах, то во-первых, не стоит ставить знак равенства между неприятием и ненавистью; а во-вторых, неприятие случается с обоих сторон. Равно как имеет место вполне нормальное нахождение общего языка и терпимость к людям, которые общаются на другом языке.
А такой фактор, как элементарное уважение к человеку, его мировоззрению и, что важно, к языку, конечно, очень важен. Но всё-таки он определяет не национальность, а человечность.
WAN XELSINGМастер (1440) 15 лет назад
никогда не читаю такие длинные тексты но твое прочитал....
Прикольно; улыбнуло. А кто всё-таки эти "мы" и "вы"?
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Казахи точно не украинцы, слава Аллаху
I Гуру (2784) 15 лет назад
Я НАСТОЯЩАЯ украинка по генетической памяти и зовут ОКСАНА!! ! Чувствую себя как на хуторах близ Диканьки. уважаю ли я сало и горилку, пью домашнее вино, закусываю салом.
А ВЫ?
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
Настоящий украинец любит свою Родину и уважает своих соотечествинников.