мамочки , чем кормите своих годовалых деток ?

Алина Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
наш малыш раньше с большим аппетитом ел овощные и фруктовые пюре, творог, йогурты... а сейчас отказывается от всего , кроме молочной смеси (
Лучший ответ
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
всем !
суп любой только без зажарок
колбаска вареная "детская"
фрукты все кроме винограда
молоко пастеризованое магазинное
вобщем для нас это норма мы раньше года стали так кушать
я и старших 2 так кормила когда были маленькие .главное чтоб все свежее !!!
света ячменёваМастер (1504) 15 лет назад
у меня дети в этом возрасте тоже так делали не ели кроме молока ничего это пройдет дайте время не заставляйте
Остальные ответы
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
нам год, с утра каша на молоке с творожком или желтком, в обед супчик, на полдник фруктовое пюре с печенькой, потом овощное пюре с мясом, на ночь смесь.