Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам когда нить говорили СПАСИБО за то что ВЫ позволяли себя любить и быть рядом?))))вам понравилось?)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
говорили, мне не нравится, испытываю отвращение и к себе и к говорящему, так как все время, что позволяешь приходится через себя переступать и мужчина это понимает, но все равно принимает, потому что отпустить не может.
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
это нравится только вначале, а потом надоедает. Хотя.... можно привыкнуть к человеку, и, если не садится человеку на шею, то можно получить совершенно неожиданные для себя результаты.
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
говорили - тока по пьяни - с пьяными слезами на глазах с потёкшей тушью )
это обидно ))
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Да. Не понравилось. Я так не могу. Мне нужно, что бы и мне очень она нравилась
Эрик Древен Профи (634) 15 лет назад
Говорили. Канечьно понравилось.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Это нравится, но очень короткое время... хуже, если это время будет расценено как подача надежды на большее, а в результате наступит только раздражение...
Devil Ученик (122) 15 лет назад
Ага, сегодня говорят спасибо, а завтра сковородкой по голове! ! Это очень приятно!!:))))))))))