Для чегo женщина пытается oбратить на себя внимание?

Игoрь Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Что бы иметь более широкий выбор. Выбрать наиболее достойного. Родить умных, красивых и здоровых детей.
Остальные ответы
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Так устроена, чтобы понравиться себе..
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
инстинкты животные довлеют над нами.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
У женщины, как и у мужчины есть на это свои "тараканы "в голове: кто-то хочет замуж, кто-то понравиться работодателю, чтобы взяли на работу, кому-то нужно сдать экзамен без проблем.... ой, столько может быть этих причин.. . а нравиться себе - это в первую очередь, от этого зависит, как ты будешь выглядеть перед другими: кокеткой или перспективной во всех отношениях женщиной.
луна Профи (543) 15 лет назад
а) повысить самооценку
б) обратить на себя внимание мужчин
в) манипулировать людьми, в т. ч. и, в первую очередь, из п. б)
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Затем за чем мужчины хвастаются своими заслугами.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Почему пытается? Она обращает внимание на себя !
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Женщина - цветок. А внимание это - солнышко или дождик.